Улан Бектемиров

Дешевле в обслуживании Фокус-1 или Меган-1?

Нравятся обе.
И уровень машин вроде как одинаков.
Правда Меган чуть дешевле стоит, но в Фокусе изначально больше всего...

Меган за 170 можно взять в идеальном почти состоянии, в то время, как Фокус за эти же деньги будет подушатан...

Стас Горин

глуповатый вопрос-французы ВСЕГДА в обслуживании дорогие-меган не исключение-к тому же дровенная машина-впрочем фокус не дальше уехал

Филюк

примерно одинаково но с фокусом проблем в поиске сервиса и зап частей будет проще. а вообще фф2 посоветовал бы немного дороже но разница с 1 как жигуль и мерс. а между 1 фокусом и меганом комфортнее и соиднее будет меган

Сашенька

Форд Фокус производят в г. Калуге, он ломается чаще, но с запчастями проще.