Виктор Большов

Если украли велик и ты ни марки, ни чека, ничего у тебя нет (сведений) с ним можно попращаться?

Сергей Лебедев

Даже при наличии каких-либо особых примет вероятность найти велик мала.
Сейчас на велики - своровать/купить подешевке ворованный - большой спрос ...(((

Александр Зыбин

Можно и с маркой, чеком и даже с видеоматериалом тоже попрощатся с великом. Он давно передан барыге

Михаил Гладков

хватай друзей - иди искать, если украли полчаса назад.
а так да, даже если бы и были, никто бы велик искать не стал.

Алла Маракуца

можешь не прощаться, если не хочешь)

Дима Комаров

даже если есть чек, можно попрощаться.

ищи на разборке ))

Коля

Махни лапой