Slavik Foros

украли номера, выдали новые, в страховке вписаны старые номера, надо срочно ехать, что будет, если остановят гаишники?

Арнольд Анистархов

Кроме выдачи новых номеров Вы должны были внести изменения в ПТС и получить новый СТС. Вот в ПТС и фигурируют и прежние номера авто, и новые. Так что берите с собой, проблем не будет. Плюс ВИН-номер. СК именно на основании ПТС с исправлениями Вам внесут изменения в страховой полис - под подпись и печать. Хотя, возможно, могут и дубликат выдать. Эта процедура бесплатная.

Татьяна Горева

Без проблем! Справка есть что украли номера?? ? вот ее и представишь.

Дмитрий Хороший

менты поимеют полюбому

Алексей Фанат

Если у вас есть документ о смене номера, то ничего делать не надо.

Мадина Мырзахметова

Поменять полис и всех вопросов.
ГАИ однозначно денег попросят.... у вас нет ни одного документа подтверждающего наличие старых номеров - единственное если ПТС с собой будет, то придраться им будет сложно.
Хотя тут утром тело в погонах рассказывало, что ПТС для ГАИ не документ.... совсем с дуба рухнули от халявных денег.

Роман Афанасьев

смотрят VIN, неисправленный госномер - проблемы вас и страховой, в течении 5 дней внесите изменения, то с выплатами могут быть проблемы