Ир
Ира

Как называются депозиты которые можно снять только в конце срока розмещения?

Что бы было невозможно снять в середине срока. И есть ли вообще такие?

депозиты без права досрочного снятия средств

Hадежда Рысенкова

Нет в России вкладов без права досрочного снятия средств! Такие депозиты называются БЕЗОТЗЫВНЫМИ. Но они ещё только в проекте!

Ёжик Колючий

В России - нет. Любой банк ОБЯЗАН вернуть ЛЮБОЙ депозит по первому требованию клиента. Возможно, со сменой процентной ставки по этому депозиту.

Любовь Ряскина

стандартный, классический, максимальный.. .
Такие есть надо просто полазить по банкам у каждого банка, правда, свое название...