Natali Petrenko

Помогите пожалуйста с правильной трактовкой карт.

Как проходит чистка? - Королева Чаш+2 пентаклей+ 9 мечей=7 пентаклей
Проходит болезненно, но в итоге будет успех, и негатив будет снят. Помогите пожалуйста растолковать!!

Как проходит чистка? - Королдева Чаш+2 пентаклей+9 мечей=7 пентаклей
Проходит болезненно для оператора-но в итоге все сниметься. Помогите истолковать пожалуйста!

Искандер Омурзаков

С чего вдруг 7 пентаклей стало указывать на положительный результат?
Наоборот, деньги и силы впустую.