Мамаз Муткин

3 карты таро. подскажите верную трактовку

Чувства мч к девушке (в недавнем прошлом была ссора, люди щяс не общаются )

рыцарь мечей (перевернутый) 5 кубков (прямая) влюбленные (прямые) , на влюбленные вытянула - туз кубков (прямая)

по перевернутому рыцарю видно что между людьми был какой-то конфликт, возможно все еще не решенный судя из карты 5 кубков и влюбленные . Либо же люди сдались, ничего не делают чтобы взглянуть на существующие вещи, а зациклены на прошлом (5 кубков) , выжидают время не зная какой дорогой пойти (влюбленные) . Туз кубков выпал на вопрос, к чему будет стремится мужчина в отношении девушки . Понимаю так: парень попробует заново сблизится с девушкой, помирится

Андя

В перевёрнутом виде "рыцарь мечей" толкуется как глупость, смешное положение, спор с дураком. Неосторожность, сумасбродство.
Пятёрка чаш-развитие душевного кризиса, мучения, страхи и самые дурные предчувствия. Вас захлёстывают негативные эмоции.

Туз чаш-благоприятная карта в колоде Таро. Приближаются позитивные изменения в вашей судьбе, речь идёт о настоящей любви, способном полностью изменить вашу жизнь.