Александр Смирнов

какие отзывы можете дать о Романе Фад? Сколько стоят его услуги?

Татьяна

Отец_-_Алекей Фад из Запорожских казаков-характерников. Мне посчастливилось знать его ученика и в паре с ним поработать. Но вот о его сыне сказать ничего не могу. Но точно знаю, что прием ведет в Москве и ооооооочень дорого.

Ол
Ольга

тот кто действительно чтото у него или у когото др делал никогда не скажет