Никита Илюшенко

Какие вы можете дать отзывы о ...

Какие вы можете дать отзывы о сжигателе жира IronMan L-карнитин+ гуарана?? Какой он на вкус? Если тренировка 2 раза в неделю-будет действовать? внешне заметно будет? заранее благодарю: *

Ольга Ковалева

Не будешь правильно на диете сидеть и правильно заниматься толку от них не будет- это не панацея а всего лишь спортдобавка

Влад Борщевский

Без соблюдения питания смысла нет! И без тренировок тоже !!!

Владимир Гредасов

Не знаю про вкус, спортпит - это не дегустация и мороженное, его покупают по другим целям, смотрите что карнитина было на дозу много, 2 гр. надо и каждый день, хотя вам бессмысленно его покупать, потому что ходите редко, а нужно через день, ну если только у вас диета.