Светлана Быличкина

А вы мне какую спрафку дать можете?!)))

Ирина

____________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Ким

Себе такую сделала, теперь с меня взятки гладки, можешь и себе такую же http://www.ya-durak.ru/

Анастасия

Только от нарколога.

Ирина Кузелева

А какая нужна?

Максим Афанасьев

и что ?..со справкой на бал.... возьми лучше тест:)))

Анастасия Комарова

Простите, могу только печать поставить.

Владимир Медведев

... справку СЛЕВКА ...