Станислав Xxx

Вопрос заводчикам кошкам, в какое время и чем можно подкармливать котят?

Порода: скоттиш фолд, мама котят кушает про план консервы и сухой, подскажите рацион и с какого возраста подкармливать котят? И еще у меня спорный вопрос, мясо ((говядину, курятину, индейку) кошкам нужно обязательно отваривать или перемороженное сырое будет нормально?

Анастасия Комарова

отваривайте, до семи месяцев деткам только мягкую и жидкую пищу можно. консервы и корма ни в коем случае не давайте!

Екатерина Гореславская

творог еще хорошо едят. варить обязательно мясное. холодное из холодильника и мороженное - котята заболеют.

Бахадыр

так котят и кормите тогда кормами для котят (не ниже премиум класа)
или вот еще про натур http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Пассив Andrey

Во время беременности и кормления кошку переводят на корм для котят (или для беременных кошек, что почти ни у одной марки нет)) .
С месяца-полутора можете предлагать котятам специальные корма, типа Бейби Кэт Роял Канин. С 2-х месяцев котята должны есть самостоятельно.
Курицу и индейку можно давать перемороженную. Говядину, желательно, отварную или ошпаренную.
И не забудьте в 2 месяца котяток вакцинировать).