Андрей Осокин

можно ли вернуть купальник? я купила сегодня, но теперь он мне не нравится,

можно ли его вернуть или купальник относится к нижнему белью??

Зу
Зульфия

а какое оно белье может быть верхнее что ли?

Та
Татьяна

Попробовать-то можно, по голове за это не стукнут, но то, что получится-не факт. У меня подруга в бутике работает, так они ни за какие пряники даже сразу после выноса из магазина возврат не примут.

Ок
Оксана

в течение 2 недель обязаны принять, если ты его не испортила

Настюшка

Можно, только вместе с прокладками, которые тоже померила, и не понравились.

Ан
Анжелика

вы бы конечно могли вернуть товар в течении 14 дней, если бы это было что то иное, но увы нижнее белье и купальники после примерки возврату не подлежат

Раиса

А что с ним? Сиськи вываливаются?

Владислава

Смотря где купила. Одно дело - бутик, другое - рынок, где тебя продавец знает.

Ангельское

Купальники входят в список товаров, не подлежащих обмену и возврату. Сейчас в магазинах об этом предупреждают при покупке.