Людмила Берникова

Ловит ли телефон в самолете?

Будет ли ловит телефон в самолете, ну что бы просто играть в игры, слушать музыку, смотреть картинки или видео и т. д и если он будет в режиме "В самолете"???

Ilo

Нет, связи не будет, до вышек слишком далеко, а вот пользоваться всем, что есть внутри телефона можно, если не заставят выключит)))

Валерий

да да хоть в ракете космической

Gog

в самолете нельзя пользоватся телефоном

Алексей

Для того чтобы пользоваться мультимедиа на сотке связь с вышкой не обязательна! я сам частенько смарт перевожу в режим "в самолете" для экономии энергии

Женя

Нет, связи не будет. Но сам телефон конечно. Хотя вам стюардесса скорее всего попросит его убрать.

അF
അ Fail അ

Если включён режим "В самолёте", то о каком "ловит" вообще речь? Сеть ловить он не будет, конечно же, но играть в игры и слушать музыку вы можете. Но не рекомендуется.

Atahanjan

При взлете и посадке нельзя пользоваться, а если режим самолет, то можно. Хотя всё равно могут сделать замечание. Лучше с планшета сидеть.

Дмитрий

"Ловит"- это что? Тупорылие? Нет такого понятия в технике. А вас оштрафуют, за "ловит". Ясно?