Гуля Шеркулова

Самолет

Подскажите я в началe декабря купила билет на самолет Москва-Байконур на 30 декабря,компании Тулпар.

Это единственная компания которая осуществляет перелеты из Москвы в Байконур и обратно.А сегодня в новостях увидела новости что сертификат авиакомпании Тулпар аннулирован.

"Приказом Росавиации № 858 от 23 декабря 2013 года сертификат эксплуатанта ООО "Авиакомпания "Тулпар" аннулирован", - вот это идет в новостях.
Подскажите это значит что 30 декабря я уже не смогу полететь и мне надо вернуть билет и получить обратно деньги?Или как?

Георгий

Полетишь поездом, ёпт....

Максим

Захотите - полетите.

Тимур

а позвонить в тулпар никак ?