Виталий Назаров

не работает ни один видеопроигрыватель на компьютере

звук есть, а изображения нету, кодеки ставил, на вирусы проверял, восстановление системы делал, я уже не знаю что мне делать, винду перебивать не хочеться

Наська Ловчикова

НИКОГДА не надейся на восстановление! И самое лучшее если ты его отключишь. Каждая его точка занимает до гебайта. И к тому же ты уже получил урок от него. После восстановления остаётся обрезанная винда. И переставлять придётся. А для кодека скачай проигрыватель FLvpayer4Free. всего 5.6мб. отличный плеер со встроенным фотоаппаратом, которым ты сможешь фото кадры сохранять в папку на диск (А по умолчанию - в "мои рисунки") Удачи!

Иван

Любой плеер использует кодеки, которые установлены в системе.. .

http://codecguide.com - качай самый большой набор кодеков

Евгений Пяткин

Пробуй то что у тебя в danil.porshin@mail.ru