Наталья Мороз

проблемы с видеопроигрывателем

Помогите пожалуйста что мне делать. . Скачиваю любой фильм, запускаю его через любой проигрыватель (windows media, KMP player и т. д) фильм запускается, разворачивается на весь экран, начинается фильм а я не могу не свернуть, не нажать на паузу, панелька отсутствует.. . Нажимаю пробел, интер, эскейп ни чего не помогает. Фильм как шёл так и идет. Даже контрл+альт+делит или альт+таб не помогает. Помогите что мне делать!!!!

Cветлана

Первое впечатление, что попросту мало свободной физической памяти.