Vlad Kokorin

Делаю скриншёт с видеопроигрывателя. Когда распечатываю, печатается полностью черный экран. В чем проблема?

Нужно распечатать скриншет из видео проигрывателя. Пробовал через принт скрин и вставку в пэинт. Когда распечатываю изображения печатается черный экран.

Сергей

принсткрином и не поймаешь никогда и всегда будет черный экран
надо поставить Media Player Classic в KLкодеках
там есть в меню прямо Сохранить изображение.
жмакнул паузу - сохранил кадр

Al
Alex

Если Это Проигрыватель Windows Media - проверьте драйвер видеокарты. Можно установить другой плеер, например PotPlayer. Он копирует не снимок экрана, а снимок самого видео через Ctrl+C, проверьте драйвер принтера.

На
Надежда

Очень просто сделать снимок экрана в VLC http://www.videolan.org/index.ru.html ,там есть кадрирование-можно поймать любой кадр и сделать скрин.

Александр Руденок

многих проигрывателях есть своя кнопка снимка экрана. Вот её и нужно использовать.

Тимур Таланцев

Не получится обычным способом
можно видео плеером КМР

там есть такая функция