Снежана Сыропущенская

Полностью не распечатывается фото

Купил принтер Epson L800, но при распечатке фотографий принтер саму картинку увеличивает, и не распечатывает края, режим 10*15, бумага такая же, в чем причина не понятно, как исправить и сделать что бы фото распечатывалась полностью?

Оксана Веретенникова

печатай с полями и без заполнения, ставь сам процент увеличения ...всё получится

Sanek Homka

Смотрите настройки программы через которую печатаете.

Попробуйте через менеджер IrfanView там многое при печати настраивается, только изначально выставьте правильный размер бумаги для печати.