Ad
Adiya

вопр любителям: вы распечатываете фото или они у вас хранятся на эл носителях?

я н-р перестала печатать фото

Лиза Сафронова

не печатаю. а зря. вот однажды вся эта цифровая лабуда накроется, и буду локти кусать.

Виолетта Массова

как раз вот любительские свои фото печатаю, а профессиональные (работу то есть) , отдаю в цифровом виде

Александра

А вот приколись ,- большинства моих фоток в цифровом виде вообще нет. . XD,- пока вменяемым цифровым форматом не обзаведусь, скорее всего и не будет.
Хорошее сканирование ныне дорого, да и переводить ФШ в ДД нет ни малейшего желания...

Василий

Иногда печатаю.

Vadim Rusov

печатаю не более нескольких штук в год остальное в компе

Денис

Все фото на почте в письмах.

Ив
Иван

В электронном виде.

Анастасия Клопотовская

В основном, на носителях. Распечатываю редко.

Алексей Жуков

Все и ни к чему, только избранное и что попросят.