Горшков Александр

Не ставиться приоритет в Диспетчере задач

Когда я ставлю любой приоритет например высокий он мне пишет Операция не может быть завершена отказ в доступе.. Что тако?

Стеблянко Виктория

Не хватает прав, у учетной записи пользователя windows. Измени тип учетной записи с "Пользователь" или "Обычный доступ" на "Администратор"

Панель управления --> Все элементы панели управления --> Учетные записи пользователей --> Изменение типа своей учетной записи