Маша Даленкина

Помогите с Диспетчером задач

Ну дак вот у меня в Диспетчере Задач открыто куча процессов, из за этого у меня лагает в онлайн играх из за перегрузки памяти, как определить какой процесс можно закрыть а какой нельзя?

Сашка Щербакова

Как найти вирус в списке процессов Windows www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-nayti-virus-v-spiske-protsessov-windows

Алла Смирнова

На вкладке приложения закрой все кроме самой игры в процессах выбери что много жрут а дальше методом тыка.