Альбина Гасиева

посоветуйте шампунь для нормальных тип волос (женский)?

Ел
Елена

Шампунь Estel «Увлажнение и Питание» для всех типов волос-имеет приятный запах. Отлично питает и увлажнят. Волосы после применения гладкие, мягкие и приятные на ощупь. Шампунь очень хорошо пенится, экономичен. Мне на длину чуть ниже плеч, хватает чайной ложки, даже меньше. Волосы не спутывает. У меня даже такое впечателние, что он их разглаживает, хотя эту функцию шампунь выполнять не обязан, это уже просто как приятное дополнение. Так же хочется заметить, что шампунь очень мягкий! Подойдет абсолютно для любого типа волос и для чувствительной кожи головы (у меня именно такая). Не жирнит волосы, в течение 2-х дней они чистые и приятно пахнут.

Мария

Зарубежный масс маркет, а также Чистая Линия и Красная Линия мне все волосы испортили. И сейчас для женщин лучше всего не женский, а детский бессульфатный шампунь. Мне нравится Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в аптеках.

Анюта

смотря какого результата Вы хотите достичь и в каком диапазоне цен планируете приобретать. Помимо нормальности, какие волосы? Так рекомендую Пол Митчел.