Azamat Wood

какой шампунь купить чтоб не электроризовались волосы?

Realist

Лучше детский 2 в 1 . От него и перхоти нет и волосы не электролизуются! Детский любой подойдёт .

Aнюта

Пользуйся бальзамом после мытья головы. любым. Зимой если электризуются - это нормально. Кожа головы пересушена, зимой у всех проблемы. Я пользуюсь бальзамом после мытья. Самый дешевый делает волосы более послушными.

Алла

Мне нравится шампунь Клиа вита абе гладкие и блестящие После него волосы действительно всегда красивые и блестят. А чтобы не электризовались волосы нужно сменить шапку просто. Очень часто от шапки бывает такое.

Ульяна

Ленором споласкивай.