Алёна

народ расскажите у кого какой из вас горный велосипед))

если можите с картинками, И отзывами о нем, например сколько лет ездите, тяжелый ли он.

Ольга Каляева-Веселова

Merida Matts 15 (2013)

Достоинства:
Привлекательное соотношение цена/качество, удобство, стильная внешность, отсутствие люфтов, дребезжаний, похрустываний и позвякиваний при езде.

Недостатки:
Пока не обнаружены.

Комментарий:
Мой первый велосипед с советских времен. Езжу почти каждый день километров по 10-15, в основном по нашим русским раздолбанным дорогам. Чувство при езде непередаваемые, в машине чувствуется надежность и качество. Скорости переключаются идеально. Седло поначалу казалось узковатым, но уже к третьей поездке "тыл" к нему привык, сейчас как родное. Вилка с амортизатором отлично поглощает небольшие кочки и ямки. В общем, для плохого асфальта и легкого бездорожья машина идеальная. Особенно за свои совсем небольшие деньги.

Юля Климова

Магнум, картинки нет, в гараже, лет 10, наверное