Георгий Асанбаев

где можно скачать видео-редактор в катором можно замедлять видео

Айдар

В любом видеоредакторе это есть, начиная от уровня Пиннакла. Но наиболее качественное замедление делает твикстор-плагин для Афтера.

Мр
Мришк

Просто представь, что всё медленное, это лучший способ, у редакторов куча недостатков, зачем тебе проблемы?)