Irishka S.

Кто проживает на дне окиана? 😄

Рустам

Точно не Я!

Юлия

На дне окиана не знаю, а вот на дне океана вопрос в глубине.

Наталья

пассажиры титаника

**
***анастасия ***

наши желания.

Евгений Шмендель

Красота неописуемая.. . как вы!

Светлана Ермолаева

Бобик в сандалиях )))))))))))

Людмила Макеева

Кто плохо гребёт.

Прямицын Денис

Бочки с отходами
всё без обмана

Дмитрий Сизанов

Вот такие ужасти )))
Пугапорцинус (лат. Chaetopterus pugaporcinus) — глубоководный червь, который в конкурсе на звание «Самый странный червь» легко обойдет всех своих соперников. И не только благодаря причудливому внешнему виду. Этот удивительный обитатель океанских глубин в узких кругах известен как «летающие ягодицы» .

ДА
Денис Александрович

На свете есть много такого, о чём мы совсем, совсем ничего не знаем, и не узнаем никогда.
Океан, может быть, большой живой организм. но.. . читай выше.

Олег Тен

конечно Спанч Боб