Анна Комарова

Интересно было бы узнать дословный перевод? Кто проживает на дне окиана? кто побеждает всегда и везде? кто так же...

кто также ловок. Как рыба в воде?
Я полагаю. что губка Боб. Это чисто русский чел. Всегда всё пох и всегда весёлый.... Вот американцу увеличь страховку на автомобиль, всё пиздохен швахен. - американин повеситься. А наш чел только затылок почешет. И нихуя закон выполнять не станет. ну тупой закон - на хрен выполнять?. Через два дня и до депутатов дойдёт. как до жирафа. вот.. . Росссия...

Olga Zala (Соловьева)

Вы тарифы ЖКХ платите? И радуетесь?

Роман

по настоящему весел и ловок кто, да?)) ) не скажууу