Ol
Olga

жизнь говорят удалась если зарабатываешь не меньше юриста, интересно везде так и всегда ли?

Валера Киевский

Хорошие юристы не зарабатывают, а мутят.

Евгений Гусаров

не в деньгах счастье

Ал
Альпенгольд

Кто Вам такую чушь сказал?
Сейчас иначе все: жизнь удалась (в России) , если ты Путин или его родственник 🙂

Александр

Нет! Лучше живет не тот у кого больше есть, а тот кому меньше надо.

Вера

вы можете зарабатывать сколько угодно. но когда на обследовании обнаружат рачок. . то вы отдадите всё за жизнь. вот истинная ценность.