Николай Таранов

сколько зарабатывают юристы в банках в Москве

Ксюнька

Мало получают.
Юристов как грязи наклепали за последние 15 лет. Предложение намного превышает спрос, на таких специалистов. Хорошо живут только те кто действительно грамотный, образованный и опытный. К тому же с предпринимательской жилкой и напором.

Юля Чагина

А с какой целью интересуемся? Все лакомые местечки уже давно заняты "своими".