Владислав

Сколько зарабатывает в Москве начинающий юрист (год-полтора опыта)?

Roza A.

Сколько сами себе назначите, столько и будете зарабатывать. Другое дело, найти людей согласных вашими услугами воспользоваться и заплатить за них. Конечно это очень маленький срок. С таким опытом только у кого-то помощником за гроши в лучшем случае или вообще бесплатно.

Михаил Кучинов

Все начинают с 4000 тысяч, а заканчивают либо мерчендайзерами в магазине, либо адвокатами. В судьи, чиновники идут слишком умные или целеустремленные, у которых нет на шее семьи, либо родственники по блату