Елена Сухарева

Реально ли в Москве юристу со стажем в 1,5 года найти работу с зарплатой 50000?

Лена Сергеевы

Какой смысл спрашивать здесь?
Регистрируете свою анкету юриста на Хэд Ханторе в открытом доступе в Москве. Подробно описываете свои навыки и умения, и желаемую з/п, можно послать резюме на интересующую вас вакансию. И Вам все будет сразу ясно. Посмотрев на вакансии, вижу, что возможно найти и выше з/п - все зависит от Вашего профессионализма. Сейчас только на этом сайте в Москве 708 вакансий юристов. Из них с опытом работы от 1года до 3 лет -310. Можно просто посмотреть вакансии, не регистрируясь, и оценить свои шансы

Елена Осипова

реально в гей клубе жопой торговать за такие денги. А с опытом в 1,5 года тебе в бланках договоров реквизыты изменять я бы не доверил

Marie Iskra

без стажа можно найти....

Алексей Пототаев

скот сколько раз повторять будешь осёл утот идиотски тупой вопрос?

Наталья М

стаж и опыт разные понятия.
0 опыта и 1,5 года стажа - не вариант и на 15 тыров найти