Анжелика

Какая зарплата у переводчика в Москве, и как она будет расти со стажем?

Олька Бурова

хед хантер в помощь

Тимон

К сожелению, прямая корреляции стажа и зарплаты наблюдается далеко не всегда.. . И зарплата у переводчиков в той же Москве колеблется от 10-12 тысяч до 120-150 тысяч, это зависит от миллиона факторов (востребован ли язык перевода, специализация - синхронист, технический или литературный переводчик, Крмпания, в которой работает переводчик и т. д.)...