Рустам М

Где найти юриста по ЗОЗПП в Москве и есть ли сайты с отзывами о юр. конторах?

Ольга Бровкина

Видишь ли, Сергей, приличные юристы предпочитают заниматься, как правило, серьезными делами. ЗоЗПП с этой категорией как-то мало соотносится. Но ты все-таки изложи суть своей проблемы .Кто-нибудь обязательно поможет.
А отзывам незнакомых людей никогда не верь. Ты ведь не знаешь с какой целью они пиарят кого-либо

=M
=Zmn=- Myxamor

Вот сайт для юристов. Очень хорошей сайт, где скоро пройдут семинары. Вы можете ознакомится сайтом, вы можете узнать все о кампании, так же есть ежедневные новости, где узнаете все.
И так вот вам сайт: notarynmc.ru
Удачного дня

Natali Petrenko

Вот контакт хорошего юриста в Москве по таким делам. Александр 89296655807
Если дело важно, то лучше к нему обращаться. Проверенный, очень грамотный юрист.