Руслан

Юристы, подскажите: какой юр. ВЫЗ предпочесть на вне бюджете? Об академии Кутафина отзывы различны.

На бюджет не пройдем, готовы платить. Кутафина присмотрели, но отзывы различны, да и цена ломовая. Может в Академию Юстиции до бакалавра, а потом в Академию им. Кутафина на магистра? Есть смысл? ВУЗу все равно каким быть (главное знания) или рейтинг имеет значение!!!! Что скажете об Ак. юстиции? Может еще что посоветуете? Да, еще идем после 9 класса на факультет непрерывного образования. Есть смысл? На первый курс традиционных факультетов не поступить после 1-ой ступени (колледжа) , только по нему теперь до бакалавра и учиться. ЕГЭ ведь нет (можно в школе параллельно только если сдать) . Да, и что с армией? После колледжа не заберут до поступления?

Леонид Зенченко

Если готовы платить-- заканчивайте 11 классов и поступайте. Зачем в колледж-то? Или я чего-то не поняла в вашем тексте? Кстати вчера (был) и 13 апреля будет--день открытых дверей в академии им. Кутафина ( посмотрела сейчас) . А то в Питер, в универ..