Абдурашид Чиллаев

юр совет юристов из небольших городов

я из выборга, получила высшее юр. образование в спб очно (красный диплом), закончила этим летом. вернулась в родной город.. посоветуйте, с чего начать?
были ли у кого ниюудь такие же сложности, что в вашем городе с вашей специальностью все вакансии заняты и вот уже давно ничего не освобождается, все крепко сидят на своих креслах.. с чего вы начинали? как пробивались? начинали свое дело? где практику брали?

Помощник адвоката-это тоже предел мечтаний: )

Ирина Нуйкина

Искать, искать, искать, искать, искать...

Ася Дмитроченко

Вам все и сразу? Начать можно с должности помощника адвоката, стаж как правило не требуется, з/п не очень большая, но а через год, другой сами сможете стать адвокатом!

Алёна Алешкина

Бороться и искать. Найти и не сдаваться.