Ек
Екатерина

Нужен совет юриста! Риски того, кто даёт Доверенность

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Соседка просит чтобы я оформила не ее имя "Доверенность на ведение гражданских дел в суде", в связи с тем, что наш ЖКХ хочет судиться с фирмой ген. застройщиком, дело против строительства высотного здания в нашем дворе, в ЖКХ говорят, что гор. администрация незаконно продала этой фирме территорию нашего двора.
Каковы риски того, что данная доверенность и мои документарные данные могут быть использованы в целях нарушения моих прав, (как например незаконная продажа моего имущества, оформление на моё имя какого-либо залога, кредита или т. п. )
Спасибо.

Наташа 1

В доверенности Вы можете ограничить полномочия поверенного ведением одного конкретного дела и указать свою позицию (признаю\не признаю) иск.