Юська Лютикова

Скажите, кто нибудь знает сколько стоит аренда в акварели ашан Волгоград? Почему такая такая тайна?

Наталья ****

Вряд ли это "тайна",просто на Ответах нет никого из города Волгоград или нет тех людей которые в Акварели (я так понимаю это ТЦ) снимали торговое место. А вы сходите к дирекции ТЦ и думаю вам ответят какое место и сколько стоит, они же заинтересованы в аренде, чтобы не было "пустых" мест.

Константин Половинчиков

там не только аренда дороговата, там особые требования к оформлению/изготовлению перегородок из стекла с высокими ценами