Светлана Яковлева

Возможно я занималась чем-то подобным в прошлой жизни?

На
Наталья

Что такое прошлая жизнь?

Ваше тело состоит из воды. Большинство ваших чувств и эмоций (люди называют это "душой") происходит из различных комбинаций кристаллов воды в вашем организме (в особенности - крови) . Помимо этого, существует мозг, который всем этим заправляет. Собственно - после смерти, мозг умирает. Но вода остается.

Суть проста, что бы образовать кристалл нужна основа, связь. Во время страданий, боли и разочарований кристаллы распадаются и рождаются "нити", это мы называем "чакрой". За счет того, что кристаллы распадаются, нити уплотняются, и связь становится более стабильной. Она увеличивается. В результате, чем больше страданий переживает челвоек, тем прочнее становятся нити.

После смерти вода либо испаряется и возносится в небо, либо же уходит под землю и стремится к реке. Река уносит воду в море.

Все ваши воспоминания связаны с опытом прошлого. Так, вы можете, например, посмотреть на следующие вещи, может что-то "узнаете"?

Это стандартные предметы с обихода, с разными интервалами времени, от нескольких десятилетий, до нескольких столетий...