Александра Большакова

как убить чёртово либидо?

Танечка

Спортом. Или каким-то серьезным делом.

Оксана

Ну-ну, либидо это Ваше должны чувствовать не Вы, а девушки. Впрочем, Вам секс действительно противопоказан, такие как Вы женщин портите и превращаете в законченных стерв...

Настя

Что за озабоченная молодежь пошла? Как животные. Секс должен быть в сознательном возрасте, лет с 20-22, а может и старше. Поверьте ничего позорного в этом нет. Те кто рано начал, к 30 годам уже настолько прожженые циники что ужас!!!!

Настя

зациклились вы на своей ...ЛИБИДО

Прекращайте это гиблое дело, в монастырь идите - там и убьете то что мешает жить

As
Asemoka

пиздят они. один мой товарищ признался что потерял д в 21 год хотя пиздел всем что в 14... бывает... а ты не ссы, 16 фигня. институт или техникум впереди там такой отрыв будет что офигеешь