Александр

Как решаются эти чёртовы пределы

Люди помогите плиз, как это решается? вообще не понимаю эту темуУвеличить

вот как это решать??!!

да у меня через час контрольная, нету времени, помогите плииз, знаю что надо было читать, я даже читал но особо понятнее не стало, по лапиталю и через эквиваленты решать нельзя!

Иван

прочитать теорию по этому вопросу. тогда перед тобой будут не "чертовы пределы", а обычные типовые задачи.