Инна Ушакова

Билет по программированию. помогите. очень надо

Реализуйте на языке C++ следующую задачу: В действительной квадратной матрице размера 5х5 элементы которой выбираются случайным образом из диапозона, границы которого вводятся пользователем, замените все четные элементы лежащие под главной диагональю, на, число, введённое пользователем. Вид исходной результативной матриц выведите на экран

Ми
Миша

это как банальная эрудиция) )

Sanya

А ты не аборзела? А в будущем за тебя не поработать?

Александр

Могу сделать, пиши в личку

Евгений

for y := 0 to h do begin
for x := 0 to w do begin
a[ x, y ] := rand(max-min+1) + min; write( a[ x,y ]:5 ); if (a[x,y] mod 2 = 0) then a[x,y] := n;
end;writeln;end;
Ну и вывести результат.