Инга

помогите! очень нужно по программированию

Мише необходимо сделать ящик для посылки заданных размеров. У него есть кусок фанеры (трапециевидной) формы, удастся ли ему сделать ящик?? ? нужно составить входны данные, выходные данные, построить блок схему, и написать программу на паскале.... хелп плиз а то отчислят нах))

Данил Лихачёв

Может ли Миша разделять фанеру на куски без отходов? Если может, то найди площадь трапеции, потом площадь посылки и сравни. Входные данные - или лин. размеры посылки, или её площадь. Выходные - да/нет. Блок-схему сам составишь.