Sweet Kitty

Кому нравится матерится ?

просто интересно )

один раз сказал второе пошло как полетело )

Прости те за ошибку я в это слово ненавижу

Согласен! Что за фигня я вот пытаюсь остерегаться матов, кто то вообще живёт этими словами .

Олеся Барсукова

Последние лет пять, замечаю обильное поливание матом, причем не умелое (вставка мата даже там, где он не нужен) , у детей, которым мама или папа купили микрофон. И дали возможность играть в онлайн игры, с голосовым чатом, уйдя из дома.
Уйдя из дома, по тому, что я не могу представить, как 12 летний мальчик, сидит перед компом, и поливает всех матом. А родители смотрят на это, и не слова ему не говорят. Скорее у него задница по синеет. .

Причем чаще всего, это игры имеющие тег +12 +14+16, а мат из уст 10-11-12 летних детей.

Ники Ускова

Материться (что делатЬ? ) нравится всем, но многие стесняются. А можно и не материться. а просто ботать по Фене. А эффект тот-же!

Salidin Kurmanaliev

всем но больше не вслух а про себя

Karisha Akopyan

материт"Ь"ся

Светик=) Коякова

Мне не нравится. Но это же слова паразиты.

Константин Юрин

Это фольклор, а дано это не каждому.

Зу
Зулхарнай

эт необходимость

Сергей Леонов

Только школота материться да и я временами но мне простительно команда из нубов состоит

Евгений Шмендель

На Флоте есть пословица : Без мата, даже корабль не пойдет !

Свет Александровна

мат - это как рафаэлло - вместо тысячи слов. 🙂

Николай Ратушняк

Мы матом не ругаемся-мы на нём разговариваем

Ви
Виталий

Ненавижу мат. И недолюбливаю людей, которые считают, что его можно ЧУТЬ-ЧУТЬ употребить. Сам я не ругаюсь-разве только один раз в 10000лет, когда играю в Survival horror, например, и был слишком резкий момент. В-общем, никак не матерюсь. И даже если "команда нубов"