Шахноза Мамадалиева

люди 20километров в час сколько будет на спидометра 20 даа или я ошибаюсь. авто

Ир
Ирена

Не ошибаешься.

Mint Wind

а у тебя спидометр не в милях в час?

Андрей Осокин

Спидомерт для того и установлен в машине, чтобы показывать скорость с какой водитель едет. Но погрешность все таки есть 2-3 км на отечественных

Марина Стененкова

спидометр, который установлен в большинстве авто штука довольно примерная, чем больше скорость, тем больше погрешность. По тестам в 2009 году читал, по минимальной погрешности лидировали вольво, погрешность в 2-3 км\ч начиналась у них на отметке 150 км\ч, обычно аналоговый спидометр показывает скорость большую, чем в действительности

к сравнению, королла около 2006 года едет 160 по спидометру, по радару около 145-150

Алексей Воронин

у меня будет примерно 12 🙂 mph