Вадим Евсеев

Стоит ли обращаться к кредитным брокерам? Кто-нибудь обращался в "Финстарт"?

Отказали в нескольких банках, в этой организации пообещали узнать причину за 1200р. Столько стоит запрос моей подробной кредитной истории. Обещали исправить ошибки в ней за 4 дня. И что с моими данными кредит дадут обязательно.

Александр Зубряков

Исправить кредитную историю ниодин брокер не может. Проверить за 1200 рэ - да, но исправить - обман

Николай Зуборев

Попахивает лохотроном.. .
Кредитную историю Вам ни кто исправить не сможет, а за 4 дня тем более.
Кроме того каждый гражданин России имеет право получить свою кредитную историю бесплатно один раз в год. Для этого достаточно обратиться в один из банков с которым у Вас есть договорные отношения (депозит, кредит, кредитная или дебетовая карта).

Людмила Демидова

Даже с очень плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860