Евгений Усков

кто разбирается в городах, какая разница между ивановской деревней, и деревней в ульяновской области

для общего проживания семьей, заработка в городах в ульяновской в саранске, кузнецке, самаре тольятти, в ивановской в шуе, иванове юже.
Нужно определиться менять стоит или нет регион при том что нет жилья нигде, при том что нужно строить предпосылки для будущей жизни.
В ивановской не нравится следующее- отсутствие большого выбора работы. Отсутствие ликвидности денег (не крутятся такое ощущение) . Для сравнения в калининградской области-повышенная ликвидность. но недоступность жилья. В москве самая большая ликвидность и прочность денежного потока, но в москве еще больше нет возможности купить жилье. Поэтому нужно определиться по каким показателям стоит или не стоит переезжать. Понравилось в ульяновской-наличие воды, газа, дешевые дома, горы, реки, климат более теплый, земля более плодородная, наличие транссиба (саранск) и множество отдельно живущих городов не зависящих по сферам друг от друга (более гибкая экономика. По людям -там не окают, и не застряли в 1900 годах. Спасибо за ответы, кто что знает какие у кого соображения пишите!

деревня павловка в частности

Диана Базанова

Ульяновская обл. более предпочтительна. Определиться с районом. Восточная часть области побогаче будет.

Алексей Лашин

какой именно деревне Ульяновской области?