Лилия

что значит сон? меня приговаривают к казни, делают укол с ядом, но он на меня не дейсвует

наоборот мне становится гораздо лучше и меня отпускают
этот сон снился мне уже несколько раз

Виктория Войнова

Ждать приговора во сне означает, что ваши друзья и близкие завидуют вам, а близкий человек — ревнует. Приговор слышать во сне — знак скорого и успешного завершения какого-то дела. Если вам приснится, что вам вынесли смертный приговор, то вас ждет оскорбление от человека, которого вы очень уважали и ценили. Испуг в таких снах предсказывает неприятности и огорчения.