Aleksey Alex

Пишу книжку-сказку. Не могли бы вы подсказать тему, героев; какие у вас вобще есть мысли?

Светлана Грозненская

думать надо было! зайти в магазин и купить!

Лидия Филимонова

Мож еще и книжку за вас написать?

Надежда Волкова

Название - "Тролли ответов"
ГГ (Главный герой) - "Полюшка Чистова" (больше героев не рекомендую, не интересно будет с многими)
Ну а насчет мыслей, они появятся после начала чтения вашего творения.

Александра Лях

Тма: Поиски золотого ключика
Герои: Пьяный столяр, полено, собака, девочка с голубыми волосами, директор кукольного театра