Кристина Закоян

Какие герои были в сказке Шварца "Снежная королева"?

Мария Баинова

Действующие лицаСказочникКайГердаБабушкаСоветникСнежная королеваВоронВоронаПринц КлаусПринцесса ЭльзаКорольАтаманшаПервый разбойникМаленькая разбойницаСеверный оленьСтражникиЛакеи короляРазбойники

Александр Никитин

Действующие лицаСказочникКайГердаБабушкаСоветникСнежная королеваВоронВоронаПринц КлаусПринцесса ЭльзаКорольАтаманшаПервый разбойникМаленькая разбойницаСеверный оленьСтражникиЛакеи короляРазбойники

Алексей Конарев

Действующие лица (Сказочник, Кай, Герда, Бабушка, Советник, Снежная королева, Ворон, Ворона, Принц, Клаус, Принцесса, Эльза, Король, Атаманша, Первый разбойник, Маленькая разбойница, Северный олень, Стражники, Лакеи короля, Разбойники.) 🙂