Алексей Воронин

Перечислите героев сказки снежная королева всех? Очень нужно сейчас для школы завтра

Троль, Кай, Герда, Бабушка, Оле Лукоие, Сказочник, Женщина умевшая колдовать, Ворон, Ворона, Принц и Принцеса, Атаманша и маленькая разбойница, олень, лапландка и финка, придворные стражники и разбойники, конечно же Снежная королева и Куст розы… а кто ещё?

А"
Андрей ""

Это сказка Андерсена или пьеса Шварца? Если сказка Андерсена - в ней нет Сказочника и нет Оле Лукойе и еще многих (Ворона и Вороны, придворных стражников) , зато есть войско Снежной королевы, а если Шварц - там еще Король, и Министр, и Господин Тайный Советник, а Тролля и Оле Лукойе тоже нет. Кая у Шварца зовут Кей, принца - Клаус, а принцессу - Эльза.

Нюша

бабушка, розы, старая волшебница, Кай и Герда, Снежная королева, тролль, волшебное зеркало, Ворон и Ворона, Принц и Принцесса, старуха-разбойница и маленькая разбойница, Финка, Лапландка, Северный олень

Александр Монахов

что то ты для сказок слишком взросло выглядишь.. .
Кай

Герда

их мать

Снежная королева

Принц и принцесса

Разбойница

сказочник

гном

Марат Алмашов

Олень, Кай, Герда, разбойница.. .
Ну королева ессна!

Дмитрий Шапилов

Кай — главный герой сказки;
Герда — главная героиня, не пожалевшая сил в времени, чтобы добраться до чертогов Снежной Королевы и спасти Кая;
Бабушка (бабушка Кая и Герды);
Тролль — создал ужасное кривое зеркало, осколок которого впоследствии попал Каю в сердце;
Снежная королева — женщина в белом, хозяйка Лапландии, королева снега и снежинок. Её прообразом была возлюбленная Андерсена оперная певица Йенни Линд, отвергшая любовь писателя.
Женщина, которая умела колдовать (волшебница) — имела цветник и помогла Герде на пути к Каю;
Ворон;
Ворона;
Принцесса;
Принц;
Разбойница — молодая девушка, промышлявшая грабежами с бандой разбойников, но сжалившаяся над Гердой;
Старуха (атаманша) — мать разбойницы;
Лапландка;
Финка;
Северный олень.

Гуля Шеркулова

И еще ни кей а кай

Алексей С.

Кай, Герда, Снежная королева

Елена

бабушка ворон и ворона оле лукойе лапландка олень финка разбойники король принц и принцесса тролль розы кай герда ст. волшебница в. зеркало

Люба Пинчукова

Кай, Герда, БАБУШКА, Снежная королева.

Гульнура

Бабушка, Розы, Старая волшебница, Кай и Герда, Снежная королева, Троль, Волшебное зеркало, Ворон и Ворона, Принц и Принцесса, Старуха-разбойница и Маленькая разбойница, Финка, Лапландка, Северный олень!

Оля

Добрые герои: Бабушка, Кай и Герда, Ворон и Ворона, Принц и Принцесса, Олень
Нейтральные герои: Старуха-разбойница и Маленькая разбойница
Злые герои: Снежная королева, Старая волшебница

Антошка Макоткин

имя снежной королевы - Изольда.

Ole4Ka Евдокимова

гугл в помощь!

Елена Ерохина

сказочник кей герда бабушка советник снежная королева

Сергей Пынзару

Это сказка Андерсена или пьеса Шварца? Если сказка Андерсена - в ней нет Сказочника и нет Оле Лукойе и еще многих (Ворона и Вороны, придворных стражников) , зато есть войско Снежной королевы, а если Шварц - там еще Король, и Министр, и Господин Тайный Советник, а Тролля и Оле Лукойе тоже нет. Кая у Шварца зовут Кей, принца - Клаус, а принцессу - Эльза.