Яна Черемисина

помогите вернуть страницу!!!

в мире прислали сообщение: Система контроля почтового сервера Mail.Ru зарегистрировала возможную попытку активации в Вашем почтовом ящике специального программного кода для автоматической рассылки СПАМ-сообщений.
Вaм нeoбхoдимo пpoйти пpoцеcc идентификации аккaунтa для пoдтвepждeния Baшeгo личногo кoнтpoля нaд дaнным пoчтовым ящикoм, предоставив в ответе на данное письмо Отделу Регистрации Mail.Ru личные регистрационные данные Вашего аккаунта для идентификации строго в следующем формате:

ЛOГИH - ПAPOЛЬ

ВАЖНО: В ответном письме с Вашими регистрационными данными не должно содержаться лишних символов, в том числе и текста этого сообщения! Не изменяйте Ваши текущие регистрационные данные до прихода подтверждения от нашего оператора об успешной идентификации Вашего аккаунта!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В случае игнорирования данного сообщения, Ваш аккаунт будeт зaблокирован до дальнейшего обращения Вами в Службу Поддержки Mail.Ru!
при этом заблокировали меня и просят ввести номер телефона я ввожу а пишет что он не правильный отвечаю на это сообщение а мне пишут что сайт либо не существует либо заблокирован! ! что мне делать и такая фигня в один день произошла не только с миром мне также заблокировали в контакте и одноклассники!!!!

ну а как мне тогда вернуть мир??

Татьяна Фоменко

Майл никогда не просит пароль, у них есть и так доступ ко всему. Когда уже люди перестанут ловиться на элементарные лохотроны.. .

Одноклассники наверняка привязаны были к "Миру"? Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего не получиться восстановить справедливость.

Максим Захаров

и ты поверила? пффф. мне раза 4 такое присылали, и ничего, живу. это просто разводилово.

Игорь Киселев

Для возвращения так называемого контроля в 99% случаев нужно почистить файл C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts. Открыто его блокнотом и оставить только строку 127.0.0.1 localhost. Если система Windows Vista или 7 сначала нужно запустить блокнот от имени администратора, а потом проделать выше описанные действия и будет счастье!!!